Страничка ГТО.

Уважаемые родители, на этой странице мы будем Вас знакомить с ходом реализации спортивного проекта по сдаче комплекса ВФСК ГТО

ПОДГОТОВКА к ГТО

Полным ходом идёт реализация Всероссийского комплекса "Готов к труду и обороне".

Цель проекта: приобщение к здоровому образу жизни, развитие физической культуры и формирование интереса к спорту через физкультурно-оздоровительную организованную модель в образовательном учреждении в условиях внедрения Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «ГТО», подготовка детей к выполнению нормативов первой ступени ГТО.

В нашем саду из 70 детей, зарегестрированы на сайте ГТО - 66 дошкольников, которым присвоен УИН.

Пройти регистрацию можно на сайте ГТО: https://www.gto.ru/document

Дорогие ребята!

Поздравляем Вас всех со сдачей норм ГТО. Первая ступень пройдена, кто-то уже покорил ГТО, кому-то это ещё предстоит  сделать. Желаем успехов и дальнейшего участия в сдаче норм  ГТО.

«Я и моя семья на ГТО»

Итоговый протокол спортивного праздника «Я и моя семья на стартах ГТО»

Приказ об утверждении итогов соревнований