Уважаемые родители!

Согласно РАСПОРЯЖЕНИЮ УО КГО от «09» июля 2018 г. № 2 -р Киселевский городской округ О внесении изменений в распоряжение управления образования Киселевского городского округа от 18.03.2016 № 4-р «Об установлении размера платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность» (в ред. распоряжения от 13.02.2017 № 1-р)

размер платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в организациях, осуществляющих образовательную деятельность с 01.09.2018г. будет составлять 1880 рублей