ДЕНЬ ДОШКОЛЬНОГО РАБОТНИКА!!!

27 сентября День воспитателя – профессиональный праздник работников детских садов: воспитателей, их помощников и всего персонала. Сегодня мы хотим поздравить всех с Праздником! С Днем дошкольного работника! Работа воспитателя - это первая и главная ступень в обучении. Из детского сада в школу уходят не просто дети, а личности, в которых вложили свой опыт и знания – Воспитатели!

Конечно же, главную роль в празднике играют сами дети. Они рисуют рисунки, выражают слова благодарности педагогам, исполняют песни, читают стихи. Иными словами, показыват все то, чему обучились в детском саду. В этом году наши воспитанники приняли участие в конкурсе рисунков "Мой любимый воспитатель"и поздравили своих воспитателей.

Мастерова Ульяна  6 лет, гр. "Солнышко"

Андреев Глеб  5 лет, гр. "Пчёлка"

Штриккер Женя 6 лет, гр. "Звёздочки"