Наш детский сад уже несколько лет ведет углубленную работу по экологическому воспитанию детей дошкольного возраста. Ежегодно воспитанники нашего детского сада принимают участие в различных экологических акциях. В этом году мы  продолжаем это движение, принимая участие в экологических акциях "Посади дерево", "Эко уроки" и т.д. в рамках 7 Всероссийского субботника "Зелёная весна".

Очень дружно поучаствовали ребята совместно с родителями в акции "Посади дерево". На участках групп появились молодые саженцы; сосны, рябинки, сирень и т.д. Отрадно видеть, что на нашей аллее "Эколят-дошколят", открытие которой состоялось в 2019г., появились новые саженцы. Надеемся, что аллея в нашем детском саду сохранится и через несколько лет мы услышим шум молодой листвы. Мы верим, что проделанная работа оставит добрый след в душе каждого ребёнка.