Акция «Добро в России/#Спасибо»

10  июня ребята нашего детского сада приняли участие во Всероссийском флешмобе "Добро в России". Ребятам было предложено изготовить сердечки из разного материала в цветах триколора создать своими руками откруытки и выразить свою сердечную благодарность тому, кому они пожелают.  После предварительной беседы с детьми, о работе людей непрерывно действующих организаций, в период распротранения новой коронавирусной инфекции, было принято общее решение выразить огромную благодарность врачам, которые боролись с этим вирусом, сотрудникам полиции, которые следили за соблюдением мер, противодействующих распространению вируса, а также продавцам, которые обеспечивали население продуктами питания, а открытки ребята дарили своим близким и персоналу детского сада. СПАСИБО!