29 января 2021 г. в Администрации КГО состоялась торжественная церемония награждения победителей  городского конкурса "Лучшее новогоднее оформление". Среди  победителей  был и коллектив нашего детского сада, который получил диплом второй степени. Так держать!

АО "СУЭК- Кузбасс" 19 февраля 2019 года провел торжественную церемонию награждения победителейXI конкурса проектов "СУЭК-Кузбасс: наш СУЭК, наш Кузбасс".

Подведение итогов состоялось в г.Ленинске-Кузнезнецком, во Дворце культуры и искусства. На торжественную церемонию приглашены финалисты, воспитанники и педагоги дошкольных образовательных учреждений, в том числе и наш детский сад. За победу в конкурсе   нашему учреждению был выделен грант в размере 150 000 тысяч. Воспитанникам были вручены подарочный наборы , педагогам – денежные сертификаты и памятные сувениры