Фио  Должность Общие сведения
Зайцева Галина Николаевна  Заведующий 
Образование: высшее. Иркутский госудорственный педагогический институт.
Педагогический стаж работы  35 лет
телефон: 5-66-77
zajc8.1@mail.ru
Курсы повышения квалификации 2017г.
Наименование программы: "Управление стратегическим планированием в дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС"
Справка о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителя учреждения в Киселевском городском округе:
Добрычева Алла Юрьевна  Старший воспитатель
 Образование: высшее.Кемеровский государственный университет. 
Высшая квалификационная категория.  
Стаж работы 18 лет. Курсы повышения квалификации: 2017г.
Наименование программы: "Социально- педагогическая и психологическая защита детей и подростков с особыми образовательными потребностями"
телефон: 5-66-77

Калабухова Татьяна Владимировна

 

Заместитель заведующего 

Образование: средне специальное.Барнаульский текстильный техникум
Стаж работы  34 года
телефон: 5-66-77
 Ибрагимова Антонина Михайловна Музыкальный руководитель
Образование: среднее специальное.Томское педагогическое училище"Учитель пения, музыкальный воспитатель".
Высшая квалификационная категория
Стаж работы: 40 лет.
Курсы повышения квалификации: 2018 год
Наименование программы: "Теория и практика музыкального воспитания в системе дошкольного образования в условиях введения реализации ФГОС"
Лобарева Наталья Сергеевна Педагог-психолог
 Образование: высшее. Кузбасская государственная педагогическая академия. "Педагогика и методика начального образования, учитель начальных классов";. Дополнительное профессиональное образование по программе профессиональной переподготовки "Дошкольное образование" (2016 г., КРИПКиПРО)
Высшая квалификационная категория.  
Стаж работы: 20 лет.
Курсы повышения квалификации: 2017 год.
Наименование программы: "Теория и практика социально-психолого-педагогической деятельности"
Солтевская Ирина Анатольевна Воспитатель первой младшей группы "Кроха"
 Среднее специальное образование. Беловское педагогическое училище "Воспитание в дошкольных учреждениях"
Высшая квалификационная категория. 
Стаж работы: 34 года.
Курсы повышения квалификации: 2018 год
Наименование программы: "Организация и содержание образовательного процесса в группе раннего развития в условиях реализации ФГОС"
Суппес Ирина Анатольевна Воспитатель первой младшей группы
Высшее образование
ФГБОУ ВО Томский государственный университет (2018)
Стаж работы: 23г.
Кулятова Елена Васильевна Воспитатель первой младшей группы "Ладушки"
 Среднее специальное образование
Беловское  педагогическое училище "Воспитатель дошкольных учреждений"
Высшая квалификационная категория. 
Стаж работы: 38 лет.
Курсы повышения квалификации: 2018 год
Наименование программы: "Организация и содержание образовательного процесса в группе раннего развития в условиях реализации ФГОС"
Жигулина Вера Ивановна Воспитатель группы "Теремок"
 Среднее специальное образование
Беловский педагогический колледж "Дошкольное образование" 2018г.
Первая квалификационная категория. 
Стаж работы: 25 лет
Янова Инна Вячеславовна Воспитатель группы "Теремок"

Начальное профессиональное образование                                                            Профессиональная переподготовка: воспитатель детей дошкольного возраста (2019, Киселёвский педагогический колледж)                                                                                        Стаж работы: 0

 Осева Наталья Валерьевна

 Воспитатель группы "Солнышко"
Высшее образование. 
Кузбасская госудрственная педагогическая Академия
Первая квалификационная категория
Стаж работы:14 лет
Паршикова Елена Ивановна Воспитатель группы "Любознайка"
 Среднее специальное образование
Сорокское педагогическое училище имени Бориса Главана "Воспитание в дошкольных учреждениях"
Высшая квалификационная категория.
Стаж работы 23 года.
Курсы повышения квалификации: 2018 год
Наименование программы:Наименование программы: "Структурирование образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС"
Мальченко Татьяна Анатольевна Воспитатель группы "Любознайка"
 Среднее специальное образование
Семипалатинское педагогическое училище им. М.Ауэзова "Дошкольное воспитание, воспитатель"Обучается в Томском государственном педагогическом университете по программе "Дошкольное образование"
Высшая квалификационная категория. 
Стаж работы: 18 лет.
Курсы повышения квалификации: 2017 г.
Наименование программы: "Социально- педагогическая и психологическая защита детей и подростков с особыми образовательными потребностями"
 Касаджик Надежда Михайловна Воспитатель  группы "Звёздочка"
 Среднее специальное образование
Семипалатинское педагогическое училище им. М.Ауэзова "Учитель начальных классов, воспитатель"Обучается в Томском государственном педагогическом университете по программе "Дошкольное образование"
Высшая квалификационная категория. 
Стаж работы: 28 лет.
Курсы повышения квалификации: 2017 г. 
Наименование программы: "Современные аспекты обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС"
 Радкова Ольга Анатольевна Воспитатель  группы "Звёздочка"
  Среднее специальное образование
Семипалатинское педагогическое училище им. М.Ауэзова "Воспитатель в дошкольных учреждениях"
Высшая квалификационная категория.
Стаж работы: 23 года.
Курсы повышения квалификации: 2017 г.
Наименование программы:"Современные аспекты обеспечения преемственности дошкольного и начального общего образования в условиях введения ФГОС"
 Ашпина Мария Валерьевна  Воспитатель группы "Пчёлка"

 Высшее  образование
Кузбасская государственная педагогическая академия (2006г.)                                                  Профессиональная переподготовка: воспитатель детей дошкольного возраста (2018г.) Первая квалификационная категория                                                                                             Стаж работы: 14 лет 

Березовская Надежда Викторовна  Воспитатетль группы "Пчёлка"
Высшее образование
Новосибирский государственный университет
Стаж образования : 1 год

 

Квасова Елена Евгеньевна  Воспитатель группы "Полсоднухи"  Образование: среднее специальное 
 ГОУ СПО Киселевский педагогический колледж   
Стаж работы: 1
 Юрьева Ирина Сергеевна  Воспитатель  группы "Улыбка"
 Среднее специальное образование
Киселевский педагогический колледж "Воспитание детей дошкольного возраста"
Высшая квалификационная категория
Стаж работы: 11 лет.
Курсы повышения квалификации: 2019 год
Наименование программы :"Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС"
Штриккер Олеся Александровна
Воспитатель группы "Улыбка"
Образование: Высшее
ГОУ СПО Киселёвское педагогическое училище
переподготовка
 КРИПКиПРО «Дошкольное образование» (2016г.)
  2013г. Федеральное казенное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Кузбасский институт Федеральной службы исполнения наказаний» «Юрист»
Первая квалификационная категория
Стаж работы: 7 лет.
Курсы повышения квалификации: 2018г.
Наименование программы: «Организация и содержание образовательного процесса в группе раннего развития в условиях реализации ФГОС"
 Чучумашева Дарья Валерьевна  Воспитатель группы "Семицветик"
Образование; высшее                                                                                             
Кемеровский государственный университет  «Социальная работа», специалист по социальной работе.                                                                             
Профессиональная переподготовка КРИПКиПРО "Дошкольное образование
Высшая квалификационная категория                                                                            
Стаж работы: 8 лет                                                                                                       
Курсы повышения квалификации: 2018г.                                             
 Наименование программы: «Социально педагогическая и психологическая защита детей с особыми образовательными потребностями»
Макарьева Галина Сафаровна Воспитатель группы "Семицветик"
Среднее специальное образование.
Киселёвский педагогический колледж. Учитель начальных классов, воспитатель.
Профессиональная переподготовка   ГОУ СПО Киселёвский педагогический колледж "Дошкольное образование" (2010г.)
Первая квалификационная категория.
Стаж работы : 25 лет.
Курсы повышения квалификации: 2017г.
Наименование программы :"Организация и содержание образовательного процесса в современной дошкольной образовательной организации в условиях введения ФГОС"

 Телегина             Наталья Александровна

Воспитатель  группы компенсирующей направленности "Гномики"

 Высшее образование
Томский государственный педагогический университет "Логопедия"
Высшая квалификационная категория. 
Стаж работы: 18 лет.
Курсы повышения квалификации: 2019 год
Наименование программы: "Организация процесса коррекции и развития дете м подростков с ограниченными возможностями здоровья в образовательных организациях, реализующие АООП ОО"
 Боркунова Валентина Юрьевна

Воспитатель  группы компенсирующей направленности "Гномики"

  Высшее образование
Томский государственный педагогический университет "Логопедия"
Высшая квалификационная категория.
Стаж работы: 14 лет.
Курсы повышения квалификации: 2017 год
Наименование программы:"Теория и практика организации процесса коррекции и развития детей с особыми образовательными потребностями"