27.02.2020 - Надежда

Здравствуйте, когда закончится карантин?

Здравствуйте! О точной дате окончания карантина мы сказать пока не можем, так как идёт увеличение числа граждан, обратившихся в медицинские учреждения, которым был тпоставлен диагноз ОРВИ и грипп. Об окончании карантина мы обязательно Вам сообщим.

27.02.2020 - Надежда

Добрый день,подскажите пожалуйста,нашему ребенку 3.5 года,мы ходим в 63 садик,но территориально нам не очень удобно и вообще,ваш садик нам очень нравится,мы можем написать заявление на перевод в ваш садик?! Спасибо!

Добрый день! Да, конечно, в любой день Вы можете подойти и написать заявление на зачисление в детский сад в порядке перевода.

17.09.2018 - Анна

Здравствуйте!  Подскажите, пожалуйста, будут ли в 2018 -2019г. проводиться мероприятия по витаминизации.

Здравстуйте! Обязательно, в нашем саду постоянно проводится витаминизация в виде: включения в меню для детей витаминизарованных напитков,  фруктов.

17.10.2017 - детский сад 66 Киселёвск

Добрый день! Сообщите, пожалуйста, какие платные услуги оказываются в вашем детском саду?

Здравствуйте! С перечнем дополнительных образовательных услуг Вы можете ознакомиться на нашем сайте в разделе платные образовательные услуги.